Новости

Традиционный конкурс «Лучший по профессии» состоялся на ЗАО «Завод синтетического спирта». Среди разных подразделений предприятия выбирали самых  высоколассных специалистов. Его основные цели - повышение престижа рабочих профессий,  пропаганда достижений сотрудников и привлечении молодежи для обучения по рабочим профессиям.

Соревнования проходили в разных номинациях, утвержденных  Оргкомитетом конкурса. В финальном этапе определились 12  победителей.

1. Присвоено звание «Лучший по профессии» по номинациям:

 

Лучший аппаратчик технологической установки:

Фриккель А.А. – аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции 4 разряда уст. № 2-8 цеха №1.

Лучший водитель:

-      Белов С.В. – водитель автомобиля (грузового, г/п  свыше 10-40 т ) цеха № 8.

Лучший электромонтер по ремонту оборудования:

Мартынов А. В. – электромонтер по ремонту электрооборудования в технологических цехах производства спиртов 5 разряда цеха №10.

Лучший лаборант химического анализа:

Сучкова Л. В. – лаборант химического анализа 4 разряда ЦЗЛ.

 

2. Занявшие II место в конкурсе «Лучший по профессии»:

Лучший аппаратчик технологической установки:

Степанов А.С.– аппаратчик перегонки ИПС и ДИИПЭ 4 разряда уст. 50  цеха №2;

Рудаков А.Ю. – аппаратчик выпаривания (старший) 5 разряда уст. 12 цеха №3;

Лучший водитель:

Васильченко А.В.  – водитель автомобиля (легкового) цеха №8.

Лучший электромонтер по ремонту электрооборудования:

Чупринин В.Л. – электромонтер по ремонту электрооборудования в технологических цехах производства спиртов 5 разряда цеха №10.

Лучший лаборант химического анализа:

Сухова Т.П.– лаборант химического анализа 4 разряда ЦЗЛ.

3. Занявшие III место в конкурсе «Лучший по профессии»:

 

Лучший аппаратчик технологической установки:

Стебнев А.С. – аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции 4 разряда уст. № 2-8 цеха №1.

Малаев М.А. – аппаратчик выпаривания 4 разряда уст. 12-1 цеха №3;

Лучший водитель:

Цуканов С.В.   – водитель автомобиля (грузового, г/п  свыше 3-10 т ) 4 разряда цеха №8.

Лучший электромонтер по ремонту оборудования:

Левикин С.Н. – электромонтер по ремонту электрооборудования в технологических цехах производства спиртов 5 разряда цеха №10.

Лучший лаборант химического анализа:

Клюкина Ж. В. – лаборант химического анализа 4 разряда ЦЗЛ.

От руководства ЗАО «ЗСС» всем победителям были вручены подарки и торжественные грамоты.